Зенит - Рубин - 5:0. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 10 тур 21.09.2019

Зенит - Рубин - 5:0. Обзор матча (без комментаторов). «Зенит» разгромил «Рубин» дома в матче 10-го тура РПЛ. Первый тайм завершился со счетом 0:0. На 42-й минуте Себастьян Дриусси забил гол, который не был засчитан. Петербуржцы открыли счет на 58-й минуте. Олег Шатов навесил в штрафную казанцев после розыгрыша стандарта, Бранислав Иванович головой забил гол. На 65-й минуте Алексей Сутормин забил свой первый гол в этом сезоне РПЛ, замкнув передачу Магомеда Оздоева на дальнюю штангу. На 75-й минуте Сутормин оформил дубль. Артем Дзюба направил мяч вдоль ворот, Сутормин обработал передачу и забил третий гол команды в ворота Юрия Дюпина. На 82-й минуте Роберт Мак сильным ударом направил мяч в створ ворот казанской команды после удачного паса Артема Дзюбы. На 87-й минуте Олег Шатов установил окончательный счет матча и забил 5-й гол «Зенита» в ворота «Рубина», обработав передачу Роберта Мака. 5:0 – итоговый счет матча 10-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Зенита» и «Рубина» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.