Зенит - Ростов - 6:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 13 тур 19.10.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Зенит - Ростов - 6:1. Обзор матча. Фото анонса: Михаил Киреев / РИА Новости «Зенит» одержал разгромную победу над «Ростовом» на «Газпром Арене». Петербуржцы заработали 3 очка в этой игре и обошли оппонента в турнирной таблице. Петербуржцы открыли счет на 14-й минуте встречи. Артем Дзюба реализовал 11-метровый удар. Арбитр назначил пенальти за грубую игру в штрафной гостей. На 20-й минуте матча Дзюба оформил дубль. Вячеслав Караваев перевел мяч в центр штрафной с фланга. Дзюба забил гол в ворота Егора Бабурина. На 44-й минуте Дзюба сбросил мяч в штрафной «Ростова» на Сердара Азмуна, который пробил в створ ворот над голкипером гостей.На 61-й минуте Вячеслав Караваев получил точную передачу Дзюбы в штрафной «Ростова», игрок забил гол с линии вратарской. Дзюба оформил хет-трик на 80-й минуте матча с пенальти. Грубая игра Дмитрия Чистякова в собственной штрафной привела к назначению 11-метрового удара. На 83-й минуте ростовчане отыграли один мяч. Роман Еременко реализовал пенальти в ворота Михаила Кержакова, арбитр назначил удар за фол Бранислава Ивановича в штрафной. Вильмар Барриос установил окончательный счет встречи в компенсированное время. Барриос получил передачу Азмуна на ход и направил мяч в сетку ворот Бабурина. 6:1 – итоговый счет матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Зенит» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Зенита» и «Ростова» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.