Зенит - Ахмат - 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 6 тур 17.08.2019

Зенит - Ахмат - 0:0. Обзор матча. Фото анонса: Алексей Даничев / РИА Новости «Зенит» и «Ахмат» поделили очки в матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги со счетом 0:0. Грозненцы вдесятером сохранили ничью в гостях у действующего чемпиона. Петербуржцы могли выйти вперед на 7-й минуте матча. Александр Ерохин побежал к ворота «Ахмата», упал около штрафной, мяч подхватил Сердар Азмун, который переиграл голкипера и закинул мяч в пустые ворота. Гол не был засчитан, а капитан грозненцев Ризван Уциев получил прямую красную карточку и был удален с поля. На 11-й минуте гости не реализовали свой момент. Бернард Бериша обошел оборону соперника по левому флангу и с острого угла пробил по воротам Андрея Лунева, но не попал в створ. На 35-й минуте матча Александр Ерохин издали пробил по воротам «Ахмата», молодой вратарь грозненцев Виталий Гудиев отразил удар, затем сохранил ворота сухими после быстрого удара Сердара Азмуна. В концовке встречи эмоции игроков вырвались наружу, за что сразу несколько футболистов получили предупреждения. 0:0 – итоговый счет встречи 6-го тура «Зенит» - «Ахмат». Лучшие моменты встречи «Зенит» - «Ахмат» смотрите онлайн в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.