Урал - Зенит - 1:3. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 12 тур 06.10.2019

Урал - Зенит - 1:3. Обзор матча (без комментаторов). «Зенит» одержал победу в гостевом матче против «Урала» и увез из Екатеринбурга 3 очка. Петербуржцы быстро открыли счет. На 3-й минуте гол забил Бранислав Иванович, голевой пас отдал Артем Дзюба после розыгрыша углового у ворот хозяев. В первом тайме петербуржцы произвели вынужденную замену. Из-за травмы поле покинул аргентинский игрок Эмануэль Маммана, вместо него на поле появился Олег Шатов. «Зенит» удвоил преимущество на 27-й минуте. Магомед Оздоев отдал пас на Сердара Азмуна около штрафной, получил ответную передачу и вколотил мяч в сетку ворот Олега Баклова. Во втором тайме «Урал» сократил отставание в счете. После сильного удара Эрика Бикфалви с углового Олег Шатов случайно срезал мяч в свои ворота. На 63-й минуте гости увеличили отрыв. Гол забил Сердар Азмун после передачи Магомеда Оздоева с фланга. В концовке встречи несколько раз спас свои ворота Михаил Кержаков, заменивший Андрея Лунева в основе «Зенита». На 90-й минуте голкипер отразил сильный удар Рафала Августиняка с дальней дистнации. 1:3 – итоговый счет матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» - «Зенит». Лучшие моменты игры «Урала» и «Зенита» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.