Урал - Спартак - 0:0. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 17 тур 24.11.2019

Урал - Спартак - 0:0. Обзор матча (без комментаторов). «Урал» и «Спартак» не смогли забить друг другу на «Екатеринбург Арене». Нулевой ничьей завершилась встреча «Урала» и «Спартака» в 17-м туре РПЛ. На 15-й минуте гости могли выйти вперед. Алекс Крал обвел защитников екатеринбургской команды и прострелил во вратарскую. Айртон Лукас пробил в касание, но мимо створа. На 22-й минуте Зелимхан Бакаев отдал точную передачу на Джордана Ларссона в штрафной соперника, Ларссон метил в ближний угол ворот, но Ярослав Годзюр отразил этот удар. На 24-й минуте Бакаев вышел на ударную позицию и пробил из-за пределов штрафной, вратарь «Урала» спас свои ворота. На 39-й минуте Айртон выкатил мяч под удар Ларссону в штрафной «Урала», Ларссон пробил, но мимо цели. Во втором тайме екатеринбургцы несколько раз не воспользовались своими моментами у ворот Александра Максименко. На 65-й минуте Рафал Августиняк нанес сильный удар с дальней дистанции, голкипер «Спартака» смог его отразить. На 88-й минуте Юрий Бавин после выхода на замену ворвался в штрафную гостей с фланга, провел мяч к воротам и пробил в ближний угол. Максименко спас свои ворота. 0:0 – итоговый счет матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Урала» и «Спартака» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.