Урал - Сочи - 3:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 7 тур 26.08.2019

Урал - Сочи - 3:1. Обзор матча (без комментаторов). «Урал» обыграл «Сочи» на выезде в матче 7-го тура РПЛ. Команда из Екатеринбурга смогла взять три очка в домашней встрече. На 4-й минуте хозява создали первый опасный момент в игре. Денис Кулаков выполнил подачу в штрафную площадь на Юрия Бавина, но удар полузащитника «шмелей» заблокировал Душан Лагатор. На 10-й минуте Вараздат Ароян сделал заброс на Николая Димитрова, который пытался с острого угла поразить ворота сочинцев, но выручил Сослан Джанаев. На 16-й минуте «Урал» смог открыть счёт в матче. Игорь Юрганов зацепил в штрафной площади Юрия Бавина и главный судья встречи Сергей Карасёв отправился смотреть VAR, а после этого назначил пенальти. Эрик Бикфалви пробил в левый нижний угол ворот, переиграв голкипера «Сочи», 1:0. На 30-й минуте Эрик Бикфалви пробивал с дальней позиции, но Сослан Джанаев оказался на месте. На 40-й минуте у игроков «Сочи» был шанс отыграться. Кристиан Нобоа бил из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой. На 43-й минуте сочинцы смогли сравнять счёт. Никита Бурмистров сделал ускорение на левом краю штрафной площади «Урала» и прострелил во вратарскую, после рикошета от защитника мяч отскочил к Антону Заболотному, который поразил пустые ворота, 1:1. Первая половина встречи закончилась вничью. На 55-й минуте Кристиан Нобоа сильно пробивал по воротам Ярослава Годзюра с дальней дистанции, но голкипер отразил мяч кулаками. На 56-й минуте Андрей Панюков поразил ворота сочинцев, но гол не был засчитан из-за офсайда. На 60-й минуте Эрик Бикфалви сделал скидку головой в центр вратарской площади, где набегал Андрей Панюков, который не успел замкнуть передачу. На 73-й минуте екатеринбургцы смогли выйти вперёд. Николай Димитров сделал навес в штрафную площадь «Сочи» на Андрея Панюкова, который головой неотразимо пробил в правый угол ворот голкипера, 2:1. На 84-й минуте хозяева смогли увеличить своё преимущество. Николай Димитров получил пас на правом фланге, сместился в центр и пробил из-за штрафной площади в дальний угол ворот Сослана Джанаева. 3:1 - итоговый счёт в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Урала» и «Сочи» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.