Урал - Локомотив - 2:2. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 29 тур 19.05.2019

Урал - Локомотив - 2:2. Обзор матча (без комментаторов). На 15-й минуте Лысов после углового опасно бил под перекладину, но Годзюр выручил команду. На 21-й минуте Антон Миранчук точным ударом с правой ноги в дальний угол замкнул подачу Жемалетдинова с фланга. На 39-й минуте Бикфалви после хорошего дриблинга вывел на удар Панюкова, и тот не подвёл доверие партнёра точным ударом в угол. На 46-й минуте Бикфалви сильно бил головой в угол, Гильерме вытащил этот удар. Эль Кабир на подборе простреливал обратно на румына, и мяч от ноги голкипера «Локомотива» влетел в ворота. На 63-й минуте Араторе сбил в своей штрафной Жемалетдинова, и Москалёв поставил на точку. Страндберг получил желтую за споры с арбитром. А Антон Миранчук уверенно оформил дубль на следующей минуте. На 66-й минуте Смолов почувствовал на своей спине руку Стандберга и рухнул на газон. Арбитр незамедлительно удалил защитника с поля. На 74-й минуте дальний удар Смолова немного размял Годзюра. На 75-й минуте Кварацхелия технично ушёл от защитника и нанёс опасный удар, и тут Годзюру пришлось уже серьезно постараться, чтобы отбить его. На 83-й минуте Ильин, стоя спиной к воротам, едва не вывел хозяев вперёд техничным ударом, но попал в штангу.