Урал - Краснодар. 1:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 2 тур 04.08.2018

Урал - Краснодар - 1:2. Обзор матча. «Краснодар» на выезде обыграл «Урал» в игре 2-го тура РПЛ. Встреча закончилась с минимальным преимуществом краснодарцев, которые смогли вырвать победу на последних минутах и взять 3 очка. Хозяева открыли счёт уже на 6-й минуте матча. Денис Кулаков сделал заброс в штрафную площадь на Эрика Бикфалви, а нападающий «Урала» в падении в одно касание переправил мяч мимо Станислава Крицюка, 1:0. На 12-й минуте «Краснодар» мог сравнять счёт, но Юрий Газинский из штрафной площади не смог нормально подстроиться под мяч и Ярослав Годзюр легко справился с ударом полузащитника краснодарцев. На 18-й минуте екатеринбургцы провели опасную атаку, но до нормального удара дело так и не дошло и голкипер «Краснодара» легко забрал мяч в руки. На 24-й минуте Отман Эль-Кабир сделал подачу с углового, Сергей Брызгалов пробил, но Станислав Крицюк оказался на месте и выручил свою команду. На 48-й минуте «Краснодар» восстановил равновесие в счёте. Маурисио Перейра прорвался через левый край, вошёл в штрафную площадь и сделал передачу в центр, где Виктор Классон оказался один на ударной позиции, отправив мяч в ворота «Урала», 1:1. Первый тайм закончился результативной ничьей. На 56-й минуте Отман Эль-Кабир пробивал со штрафного, но Станислав Крицюк справился с ударом и перевёл мяч на угловой. На 58-й минуте после подачи с углового Маурисио Перейры мяч дошёл до Юрия Газинского, полузащитник краснодарцев пробил, но попал в перекладину. На 89-й минуте Павел Мамаев принёс победу своей команде. Кристиан Рамирес навесил в штрафную площадь на полузащитника краснодарцев, который головой отправил мяч в правый угол ворот голкипера «Урала». 1:2 - итоговый счёт в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Урала» и «Краснодара» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.