Уфа - ЦСКА - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 13 тур 20.10.2019

Уфа - ЦСКА - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Уфа» вырвала ничью в домашнем матче 13-го тура РПЛ против ЦСКА. Гости открыли счет в первом тайме. На 27-й минуте Никола Влашич выкатил мяч под удар Ильзату Ахметову, игрок воспользовался моментом и пробил под перекладину ворот Александра Беленова. Во втором тайме уфимцы не реализовали ряд моментов, уверенно сыграл голкипер армейцев. Игорь Акинфеев отразил сильный удар Кротова на 75-й минуте и перевел мяч над перекладиной. На 77-й минуте вновь Кротов головой переводил мяч в створ ворот ЦСКА после передачи Табидзе, Акинфеев взял этот удар. Уфимцы смогли сравнять счет в концовке матча. На 83-й минуте Джемал Табидзе скинул мяч в штрафной на Вячеслава Кротова, игрок сильным ударом вколотил мяч в сетку ворот Акинфеева. 1:1 – итоговый счет матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» - ЦСКА. Лучшие моменты игры «Уфы» и ЦСКА без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.