Уфа - Сочи - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 17 тур 24.11.2019

Уфа - Сочи - 1:1. Обзор матча. «Уфа» вырвала ничью в матче против «Сочи» на стадионе «Нефтяник», уступая в счете по ходу встречи. Гости открыли счет в первом тайме. На 25-й минуте Дмитрий Полоз забил гол в ворота Александра Беленова после точной передачи Никиты Бурмистрова. Полоз забил свой третий мяч в текущем розыгрыше чемпионата. «Уфа» перестроила игру во втором тайме и активно атаковала ворота гостей. На 58-й минуте Кэтэлин Карп головой наносил удар по воротам Евгения Фролова, но мяч пролетел над перекладиной. На 68-й минуте Ловро Бизяк пробил по воротам «Сочи» после прострельной передачи Азера Алиева, голкипер справился с этим ударом. «Уфе» удалось сравнять счет на 85-й минуте встречи. Александр Сухов навесил в штрафную с фланга, Андрес Вомбергар головой замкнул эту передачу. Вомбергар забил свой дебютный гол в этом сезоне РПЛ. 1:1 – итоговый счет матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Уфы» и «Сочи» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: ФК «Уфа»