Уфа - Оренбург 0:2. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 29 тур 18.05.2019

Уфа - Оренбург 0:2. Обзор матча (без комментаторов). На 7-й минуте Терехов принял подачу с правого фланга и следующим же касание пробил по центру ворот, но Беленов успел поставить руку на пути мяча. На 15-й минуте неудачная игра обороны и голкипера «Уфы» на простой подаче привела к тому, что Алвеш легко закинул мяч с левой ноги под перекладину ворот. На 18-й минуте Сутормин получил прекрасную зрячую передачу от Алвеша, но его плотный удар отразил Беленов. На 27-й минуте Алвеш на потрясающем дриблинге ушёл на фланге от двух соперников сразу и вывел Терехова дальней передачей один на один, но и тут Беленов сумел достать удар в дальний угол. На 36-й минуте Тилль со штрафного с острого угла закручивал мяч в дальний угол, но удар стал для Фролова только разминкой. На 74-й минуте Игбоун ударом головой пытался сравнять счёт, но Фролов с лёгкостью поймал мяч. На 82-й минуте Аликин после подачи с углового на ближнюю штангу отправлял мяч в дальний угол, но снаряд немного разошёлся со створом ворот. На 87-й минуте Мишкич, оставшийся в штрафной при подаче углового совершенно один, легко замкнул подачу Поповича.