Уфа - Локомотив - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 15 тур 02.11.2019

Уфа - Локомотив - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Уфа» и «Локомотив» поделили очки в матче 15-го тура на стадионе «Нефтяник» в столице Башкортостана. Команды обменялись забитыми мячами во втором тайме. В самом начале второго тайма Алексей Миранчук сильным дальним ударом пробил по воротам Александра Беленова, мяч попал в перекладину. Счет открыл «Локомотив». На 59-й минуте Алексей Миранчук подал мяч в штрафную после розыгрыша углового, после серии рикошетов мяч отскочил к Эдеру, который с ближней дистанции пробил точно в цель. Уфимцы забили ответный мяч с пенальти. На 72-й минуте арбитр назначил 11-метровый удар в ворота «Локомотива» за грубую игру Гжегожа Крыховяка на Артеме Голубеве в своей штрафной. Ловро Бизяк реализовал пенальти, переиграв Маринато Гилерме. 1:1 – итоговый счет матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Уфы» и «Локомотива» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.