Уфа - Ахмат - 0:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 12 тур 05.10.2019

Уфа - Ахмат - 0:1. Обзор матча (без комментаторов). «Ахмат» одержал победу в гостях у «Уфы» в первом матче под руководством тренерского штаба Игоря Шалимова. Грозненцы прервали безвыигрышную серию из 7 матчей в РПЛ. Быстрый гол забили гости в этой встрече. На 9-й минуте Вилькер Анхель забросил мяч в штрафную с дальней дистанции, мяч по красивой траектории залетел в ворота Александра Беленова. Голкипер «Уфы» не успел среагировать на этот удар. В концовке первого тайма «Ахмат» мог удвоить счет. На 44-й минуте Бернард Бериша сместился в центр, пробил по воротам хозяев поля, мяч попал в перекладину. Во втором тайме грозненцы продолжили атаковать. На 76-й минуте Аблае Мбенг головой нанес сильный удар в упор, Александр Беленов спас свои ворота. В компенсированное время Мбенг вышел один на один с голкипером «Уфы», Беленов сыграл уверенно, не дав нападающему нанести удар. 0:1 – итоговый счет матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Уфа» - «Ахмат». Лучшие моменты игры «Уфы» и «Ахмата» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.