ЦСКА – Уфа - 2:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 21 тур 31.03.2019

ЦСКА – Уфа - 2:2. Обзор матча. На 25-й минуте Влашич получает в штрафной передачу от Чалова, смещается в левую сторону и отправляет мяч в противоход своему движению в правый угол ворот Беленова. На 64-й минуте Живоглядов неудачно играет пяткой недалеко от своей штрафной. Игроки ЦСКА перехватывают мяч, и Обляков выдаёт точную передачу на Чалова. Лучший бомбардир чемпионата хладнокровно на паузе разбирается с защитником и вратарём. На 87-й минуте Ванек подаёт в штрафную ЦСКА. Защитники «армейцев» упускают Бизяка, и словенец отыгрывает один мяч, хорошо играя на опережении. На последней минуте матча Ванек подаёт уголовой, и защитники ЦСКА бросают Игбуна на дальней штанге. Нападающий «Уфы» переправлял мяч в пустой угол ворот и вырывает для ничью.