ЦСКА - Ростов - 1:3. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 12 тур 06.10.2019

ЦСКА - Ростов - 1:3. Обзор матча (без комментаторов). «Ростов» обыгрывает ЦСКА в гостях в матче 12-го тура РПЛ. Гости забили 3 мяча в ворота армейской команды. На 12-й минуте отличился Хорен Байрамян. После подачи Матиаса Норманна с углового Байрамян одним касанием направил мяч в сетку ворот Игоря Акинфеева. В концовке первого тайма Байрамян оформил дубль. На 45-й минуте Элдор Шомуродов отдал передачу на полузащитника, который переиграл защиту ЦСКА и забил второй гол в ворота Акинфеева. На 61-й минуте Элдор Шомуродов сам отметился забитым мячом. Нападающий воспользовался точной передачей на ход от Байрамяна, вышел один на один с голкипером армейского клуба и нанес сильный удар в створ ворот. На последних минутах встречи арбитр зафиксировал нарушение в штрафной гостей и назначил пенальти. Дмитрий Чистяков грубо сыграл против Федора Чалова. Никола Влашич реализовал 11-метровый удар, пробив в верхний угол ворот Егора Бабурина. 1:3 – итоговый счет матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Ростов». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Ростова» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.