ЦСКА - Крылья Советов - 1:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 17 тур 24.11.2019

ЦСКА - Крылья Советов - 1:0. Обзор матча. ЦСКА победил «Крылья Советов» на «ВЭБ Арене» с минимальным счетом. Единственный гол встречи забил Никола Влашич. На 6-й минуте самарцы могли открывать счет. Антон Зиньковский отправил мяч в штрафную армейцев после розыгрыша углового, Александр Соболев сделал скидку на Деяна Радонича, который голов направил мяч над перекладиной. На 23-й минуте Игорь Акинфеев сильным ударом перевел мяч на Николу Влашича, хорват забежал в штрафную и пробил по воротам Сергея Рыжикова, голкипер «Крыльев Советов» справился с этим ударом. На 46-й минуте Иван Обляков ворвался в штрафную самарцев и пробил в дальний угол ворот, Рыжиков дотянулся до мяча. На 54-й минуте Александр Соболев нанес сильный удар из-за пределов штрафной по воротам ЦСКА, Игорь Акинфеев в падении ногами отбил мяч от своих ворот. Армейцы открыли счет на 75-й минуте. Никола Влашич получил мяч от Кристияна Бистровича около штрафной соперника и мощным дальним ударом вколотил его в сетку ворот Рыжикова. 1:0 – итоговый счет матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Крыльев Советов» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.