ЦСКА - Динамо - 0:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 14 тур 27.10.2019

ЦСКА - Динамо - 0:1. Обзор матча. Фото анонса: ПФК ЦСКА «Динамо» обыграло ЦСКА в матче 14-го тура РПЛ на стадионе «ВЭБ Арена». «Динамо» впервые с августа одержало победу в чемпионате. Это первая победа бело-голубых под руководством нового главного тренера Кирилла Новикова. ЦСКА мог открыть счет на 23-й минуте. Арбитр встречи назначил пенальти в ворота Антона Шунина после просмотра видеоповтора. VAR зафиксировал опасный фол Владимира Рыкова на Федоре Чалове в штрафной гостей. Никола Влашич не реализовал 11-метровый удар. «Динамо» вышло вперед в концовке матча. Победный гол забил вышедший на замену Клинтон Нжи. Это дебютный мяч Нжи в РПЛ. На 85-й минуте Роман Нойштедтер забросил мяч в штрафную, Нжи переиграл Хердура Магнуссона и в касание пробил в створ ворот Игоря Акинфеева. 0:1 – итоговый счет матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Динамо». Лучшие моменты игры ЦСКА и «Динамо» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.