Тамбов - Урал - 1:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 13 тур 19.10.2019

Тамбов - Урал - 1:2. Обзор матча. Фото анонса: ФК «Тамбов» «Урал» одержал волевую победу над «Тамбовом» на «Мордовия Арене». Тамбовчане продолжают замыкать турнирную таблицу, имея в активе 8 очков. После этого поражения Александр Григорян попросил об отставке с поста главного тренера «Тамбова». Счет был открыт хозяевами поля во втором тайме. На 61-й минуте арбитр назначил пенальти за игру Дениса Полякова рукой в своей штрафной. Владимир Обухов реализовал 11-метровый удар в ворота Ярослава Годзюра. «Урал» сравнял счет на 73-й минуте встречи. Петрус Бумаль навесил в штрафную, Денис Кулаков перевел мяч на Владимира Ильина, который головой забил гол в ворота Гиорги Шелии. На 76-й минуте екатеринбуржцы вышли вперед. Вароздат Ароян забил победный гол своей команды в этой игре. После розыгрыша углового и удара от Владимира Ильина Гиорги Шелии отразил мяч перед собой. Первым на добивании оказался Вароздат Ароян, записавший на свой счет забитый мяч. 1:2 – итоговый счет матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» - «Урал». Лучшие моменты игры «Тамбова» и «Урала» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.