Тамбов - ЦСКА - 0:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 9 тур 15.09.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Тамбов - ЦСКА - 0:2. Обзор матча. Фото анонса: ПФК ЦСКА ЦСКА одержал победу в домашнем матче против «Тамбова», забив два гола в концовке. На 66-й минуте армейцы могли выйти вперед. Арбитр назначил пенальти за игру рукой Максима Осипенко в штрафной площади. Федор Чалов не смог реализовать 11-метровый удар. Гиорги Шелия угадал направление мяча и ногой отразил удар. На 72-й минуте «Тамбов» остался в меньшинстве. Красную карточку за разговоры с судьей получил Валерий Чуперка. На 84-й минуте ЦСКА открыл счет. Кристиян Бистрович забил гол первым касанием сразу же после выхода на замену. Иван Обляков навесил в штрафную после розыгрыша углового, защитники вынесли мяч, но точно в ноги Бистровича. Хорват сильным дальним ударом направил мяч в сетку ворот «Тамбова». Второй гол удалось забить армейцам в компенсированное время. На последней добавленной минуте Хёрдур Магнуссон издали пробил в нижний угол ворот Гиорги Шелии. 2:0 – итоговый счет матча 9-го тура Российской Премьер-Лиги ЦСКА - «Тамбов». Лучшие моменты встречи ЦСКА и «Тамбова» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.