Тамбов - Оренбург - 3:0. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 19 тур 07.12.2019

Тамбов - Оренбург - 3:0. Обзор матча (без комментаторов). «Тамбов» обыграл «Оренбург» на «Мордовия Арене» с крупным счетом. В первом тайме команды не смогли открыть счет. Сразу после перерыва хозяева вышли вперед. На 50-й минуте Георгий Мелкадзе прострелил в штрафную с левого фланга, мяч рикошетом от бедра Уроша Радаковича залетел в ворота Андрея Климовича. Мяч был засчитан как автогол Радаковича. На 52-й минуте «Оренбург» остался в меньшинстве. Георгий Зотов заработал второе предупреждение и был удален с поля после опасного подката. «Тамбов» удвоил счет на 65-й минуте встречи. Владимир Обухов нанес сильный удар с дальней дистанции, мяч вновь попал в Уроша Радаковича, после чего опустился за спину Андрея Климовича в сетку ворот. Это пятый гол Обухова в текущем сезоне чемпионата. Третий гол удалось забить «Тамбову» в ворота «Оренбурга» в концовке. На 82-й минуте Георгий Мелкадзе ушел в контратаку, провел мяч к штрафной соперника, сблизился с вратарем и отдал пас на Антона Килина. Килин забил гол в пустые ворота свой первый гол в сезоне. 3:0 – итоговый счет матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» - «Оренбург» лучшие моменты игры «Тамбова» и «Оренбурга» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.