Тамбов - Локомотив - 2:3. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 17 тур 22.11.2019

Тамбов - Локомотив - 2:3. Обзор матча. Фото анонса: ФК «Локомотив» «Локомотив» одержал победу над «Тамбовом» на «Мордовия Арене». Железнодорожники второй раз в сезоне обыграли тамбовчан. Гости открыли счет на 29-й минуте встречи. Гжегож Крыховяк нанес точный дальний удар в створ ворот Гиорги Шелии после передачи Мацея Рыбуса. Через 5 минут «Локомотив» удвоил преимущество в счете. После навеса Алексея Миранчука со стандарта Адессойе Ойеволе случайно срезал мяч в свои ворота. «Тамбов» отыграл один мяч на 39-й минуте встречи. Ойеволе навесил в штрафную гостей, Владимир Обухов головой переправил мяч в сетку ворот Маринато Гилерме. В самом начале второго тайма «Тамбов» сравнял счет. Михаил Костюков забил гол в ворота Гилерме из центра штрафной после передачи с правого фланга от Обухова. На 56-й минуте Гжегож Крыховяк оформил дубль и принес победу своей команде. Алексей Миранчук после розыгрыша углового навесил мяч в штрафную, после отскока от защитника хозяев мяч получил Гжегож Крыховяк, который в касание пробил по воротам Шелии. 2:3 – итоговый счет матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Тамбов» - «Локомотив». Лучшие моменты игры «Тамбова» и «Локомотива» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.