Спартак - Рубин - 0:0. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 13 тур 19.10.2019

Спартак - Рубин - 0:0. Обзор матча (без комментаторов). «Спартак» и «Рубин» сыграли вничью в матче 13-го тура РПЛ. Команды не смогли забить друг другу на «Открытие Арене». Доменико Тедеско дебютировал в чемпионате в качестве главного тренера «Спартака». Гости могли открыть счет на 5-й минуте. Александр Зуев издали пробил по воротам Александра Максименко, мяч рикошетом от головы Самуэля Жиго попал в штангу. На 15-й минуте Видар Кьяртанссон нанес удар по воротам красно-белых в падении после подачи с фланга, Максименко спас свою команду. На 35-й минуте «Спартак» не реализовал свой момент. Андре Шюррле пробил по воротам Юрия Дюпина, голкипер справился с этим ударом, отразив перед собой. Мяч отскочил к Гусу Тилю, который нанес повторный удар, вратарь «Рубина» был на месте. На 71-й минуте «Спартак» осуществил серию ударов по воротам гостей. Резиуан Мирзов целился в створ, Юрий Дюпин отбил мяч перед собой. Зелимхан Бакаев обработал мяч и дальним ударом попытался пробить по воротам, но мяч рикошетом от защитника «Рубина» ушел за пределы поля. В компенсированное время Игорь Коновалов принял мяч после розыгрыша штрафного, Александр Максименко заблокировал удар, после чего Лоренсо Мельгарехо перевел мяч на угловой. 0:0 – итоговый счет матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Спартака» и «Рубина» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.