Спартак - Арсенал - 0:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 15 тур 04.11.2019

Спартак - Арсенал - 0:1. Обзор матча (без комментаторов). «Арсенал» победил «Спартак» на «Открытие Арене». Туляки одержали первую победу в РПЛ с августа. Победный гол забил Евгений Луценко в начале встречи. На 16-й минуте Евгений Луценко головой запустил мяч в сетку ворот Александра Максименко после подачи Кирилла Комбарова. В первом тайме «Спартак» потерял одного из ключевых игроков. Илья Кутепов покинул поле, получив травму задней поверхности бедра. Его заменил Наиль Умяров. Во втором тайме красно-белые могли сравнять счет. На 51-й минуте сильный удар по воротам туляков нанес Лоренсо Мельгарехо, Егор Шамов спас свои ворота. На 57-й минуте Гус Тиль перевел мяч на Джордана Ларссона на лицевой линии, Ларссон сильно пробил по воротам «Арсенала», Егор Шамов отразил этот удар. 0:1 – итоговый счет матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Спартак» - «Арсенал». Лучшие моменты игры «Спартака» и «Арсенала» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.