Сочи - Зенит - 0:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 2 тур 21.07.2019

Сочи - Зенит - 0:2. Обзор матча. Первый домашний матч «Сочи» в Российской Премьер-Лиге завершился не в пользу хозяев поля. «Зенит» обыграл «Сочи» во 2-м туре РПЛ, забив два безответных гола, и одержал вторую подряд победу в сезоне. Счет открыл Сердар Азмун на 30-й минуте. Иранский игрок реализовал пенальти, назначенный за жесткий подкат Ивана Миладиновича в штрафной «Сочи». Второй гол удался «Зениту» в концовке матча против «Сочи» на 88-й минуте. Юрий Жирков навесил в штрафную сочинцев с фланга, Артем Дзюба головой перевел мяч на Магомеда Оздоева, который выполнил точный удар по воротам Николая Заболотного. 0:2 – итоговый счет встречи. Лучшие моменты матча «Сочи» - «Зенит» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.