Сочи - Тамбов - 1:2. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 15 тур 02.11.2019

Сочи - Тамбов - 1:2. Обзор матча (без комментаторов). «Тамбов» одержал победу над «Сочи» в матче 15-го тура РПЛ на стадионе «Фишт». Тамбовчане заработали 3 очка на выезде. Гости открыли счет в конце первого тайма. На 41-й минуте Владимир Обухов прострелил в штрафную с левого фланга, Михаил Костюков с близкого расстояния в касание пробил по воротам Сослана Джанаева. Это третий мяч Костюкова в текущем розыгрыше чемпионата. «Сочи» забил быстрый ответный мяч. На 44-й минуте Кристиан Нобоа получил скидку от Антона Заболотного около ворот соперника и в касание нанес сильный удар точно в створ ворот Гиорги Шелии. «Тамбов» забил победный гол во втором тайме. На 56-й минуте Георгий Мелкадзе вышел один на один с Сосланом Джанаевым, с первого раза не переиграл голкипера. Джанаев не зафиксировал мяч, он продолжил движение в сторону ворот, Мелкадзе с близкого расстояния забил гол. 1:2 – итоговый счет матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» - «Тамбов». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Тамбова» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.