Сочи - Рубин - 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 19 тур 08.12.2019

Сочи - Рубин - 1:1. Обзор матча (без комментаторов). «Сочи» и «Рубин» сыграли вничью в матче 19-го тура РПЛ на стадионе «Фишт». Сочинцы открыли счет в конце первого тайма. На 39-й минуте Дмитрий Полоз сделал скидку на набегавшего Душана Лагатора после розыгрыша углового, Лагатор протолкнул мяч мимо Юрия Дюпина в сетку ворот. «Рубин» сравнял счет после перерыва. На 49-й минуте Хвича Кварацхелия провел мяч к штрафной соперника, приблизился к воротам и отдал точный пас на Евгения Маркова. Марков переиграл Николая Заболотного и забил гол. На 73-й минуте опасный момент создали хозяева у ворот казанской команды. Никита Колдунов получил мяч в штрафной «Рубина», переиграл защитников и пробил по воротам Дюпина, удар пришелся на перекладину. В компенсированное время Олег Данченко навесил в штрафную «Сочи» с углового, после отскока от защитников мяч принял Евгений Башкиров, который головой пробил чуть выше дальней девятки. 1:1 – итоговый счет матча 19-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Рубина» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.