Сочи - Крылья Советов - 0:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 12 тур 05.10.2019

Сочи - Крылья Советов - 0:2. Обзор матча. Фото анонса: ФК «Сочи» «Крылья Советов» обыграли «Сочи» в гостях в матче 12-го тура РПЛ. Александр Соболев сделал дубль и вышел на первое место в списке лучших бомбардиров сезона, в активе игрока 10 забитых мячей. Гости быстро открыли счет. На 4-й минуте Антон Зиньковский отправил мяч в штрафную «Сочи», Соболев выиграл верховую борьбу и пробил в створ ворот Сослана Джанаева. На 62-й минуте «Крылья Советов» не реализовали пенальти. Арбитр встречи назначил 11-метровый удар в ворота «Сочи» за фол Михи Мевли на Максиме Канунникове в своей штрафной. Соболев целился в левый угол, Джанаев смог отразить этот удар. На 69-й минуте «Крылья Советов» удвоили счет. Зиньковский отдал точную передачу в штрафную на Соболева, игрок в касание забил свой второй гол в этой встрече. В концовке своими моментами не воспользовались игроки «Сочи». На 80-й минуте Александр Карапетян бил головой с линии вратарской, но выше ворот Сергея Рыжикова. В компенсированное время самарцы могли забить третий мяч. Деян Радонич бил по воротам после ошибки Сослана Джанаева на выходе, но мимо цели. 0:2 – итоговый счет матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Сочи» и «Крыльев Советов» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.