Рубин - Зенит - 1:2. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 17 тур 23.11.2019

Рубин - Зенит - 1:2. Обзор матча (без комментаторов). «Зенит» обыграл «Рубин» на стадионе «Центральный». Петербуржцы одержали четвертую гостевую победу в РПЛ подряд. «Зенит» быстро открыл счет. На 8-й минуте Сердар Азмун нанес удар в касание по воротам Юрия Дюпина после точного паса Далера Кузяева. На 30-й минуте «Рубин» мог сравнять счет. Бека Микелтадзе нанес сильный удар по воротам Михаила Кержакова после розыгрыша штрафного, мяч прошел чуть выше перекладины. Казанцы смогли забить ответный мяч во втором тайме. На 66-й минуте Павел Могилевец навесил в штрафную гостей, Игорь Коновалов сбросил мяч на Евгения Маркова, который пробил в створ ворот Кержакова. Победный гол «Зенита» в этой игре забил Артем Дзюба. На 79-й минуте Вячеслав Караваев перевел мяч к штрафной казанской команды, Дзюба избавился от опеки и нанес точный удар в правый угол ворот Дюпина. Дзюба забил свой 10-й гол в текущем сезоне РПЛ. 1:2 – итоговый счет матча 17-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Зенит». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Зенита» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.