Рубин - Урал - 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 14 тур 25.10.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Рубин - Урал - 0:0. Обзор матча. Фото анонса: ФК «Урал» «Рубин» и «Урал» не забили друг другу в первом матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги. Команды сыграли вничью в Казани. «Рубин» мог открыть счет на 14-й минуте встречи. Александр Ташаев выкатил мяч под удар Игорю Коновалову. Коновалов нанес удар в створ ворот, но точно в руки Ярославу Годзюру. На 23-й минуте Ташаев получил мяч на углу штрафной соперника, пробил, защитник «Урала» Денис Кулаков вовремя подставил ногу и перевел мяч на угловой. На 26-й минуте екатеринбуржцы пошли в атаку. Эрик Бикфалви нанес сильный удар по воротам Юрия Дюпина из-за пределов штрафной, голкипер сумел его отразить. На 54-й минуте Видар Кьяртанссон провел мяч к штрафной, мощно пробил, Ярослав Годзюр перевел мяч над перекладиной. На 66-й минуте Дюпин вытащил сложный удар с маленькой дистанции от Бикфалви. На 72-й минуте в дальний угол целился Хвича Кварацхелия с линии штрафной, Годзюр спас свои ворота. 0:0 – итоговый счет матча 14-го тура РПЛ «Рубин» - «Урал». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Урала» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.