Рубин - Тамбов - 2:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 12 тур 05.10.2019

Рубин - Тамбов - 2:1. Обзор матча. Фото анонса: ФК «Рубин» «Рубин» одержал победу над «Тамбовом» в домашнем матче. Это первая победа казанцев в чемпионате с августа. Казанцам удалось забить два мяча в ворота гостей в первом тайме. На 27-й минуте счет открыл Игорь Коновалов. Игрок направил мяч в сетку ворот Гиорги Шелии прямым ударом со штрафного. На 32-й минуте счет удвоил Зурико Давиташвили. Вячеслав Подберезкин отдал точный пас на Зурико в штрафной гостей, грузинский игрок обвел двух защитников «Тамбова» и нанес беспрепятственный удар в створ ворот Шелии. Гости отыграли один мяч в начале второго тайма. На 54-й минуте Максим Осипенко направил мяч в центр штрафной на Георгия Мелкадзе, который переиграл соперников и точным ударом вколотил мяч в ворота Юрия Дюпина. «Тамбов» мог сравнять счет на 69-й минуте вновь благодаря стараниям связки Осипенко-Мелкадзе. Георгий Мелкадзе отдал точную передачу на Максима Осипенко на угол ворот, защитник пробил левее цели. 2:1 – итоговый счет матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Тамбов». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Тамбова» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.