Рубин - Краснодар. 2:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 1 тур 29.07.2018

Рубин - Краснодар - 2:1. Обзор матча. «Рубин» в домашней встрече обыграл «Краснодар» в игре 1-го тура РПЛ. Встреча закончилась с минимальным преимуществом казанцев. Команда Курбана Бердыева завоевала 3 очка. На 8-й минуте игроки «Краснодара» вывели Павла Мамаева на ударную позицию, но полузащитник краснодарцев из штрафной площади пробил выше ворот. На 9-й минуте «Рубину» удалось открыть счёт в матче. Чико Флорес выполнил заброс в штрафную площадь гостей, защитник «Краснодара» мяч отбил, но получилось прямо на ногу Сердару Азмуну, который сильно и точно нанёс удар в правый нижний угол ворот Станислава Крицюка, 1:0. На 26-й минуте Хорен Байрамян пробивал со штрафного, но Станислав Крицюк среагировал и спас свою команду от гола. На 31-й минуте краснодарцам удалось сравнять счёт. Дмитрий Стоцкий забросил мяч на дальнюю штангу, где неудачно сыграл Хорен Байрамян, который ошибся и сделал скидку на Фёдора Смолова, нападающий сделал паузу, убрал защитника и нанёс прицельный удар, а от головы Филипа Уремовича мяч влетел в сетку, 1:1. На 38-й минуте «Рубин» вышел вперёд, а Сердар Азмун оформил дубль. Фёдор Смолов неудачно сыграл назад, что привело к выходу Сердара Азмуна один на один с голкипером, нападающий вбежал в штрафную площадь, переиграл Станислава Крицюка и отправил мяч в пустые ворота, 2:1. Перва половина встречи закончилась с небольшим перевесом хозяев. На 65-й минуте у «Краснодара» была хорошая возможность сравнять счёт, но Фёдор Смолов из центра штрафной площади пробил в перекладину. 2:1 - итоговый счёт в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» - «Краснодар». Лучшие моменты игры «Рубина» и «Краснодара» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.