Ростов - Сочи - 2:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 14 тур 26.10.2019

Ростов - Сочи - 2:0. Обзор матча. Фото анонса: ФК «Ростов» «Ростов» одержал победу в домашнем матче против «Сочи». Команда Валерия Карпина заработала 3 очка на «Ростов Арене» благодаря дублю Романа Еременко. На 27-й минуте «Ростов» мог выйти вперед. Еременко издали нанес сильный удар по воротам «Сочи», Сослан Джанаев сделал сейв. На 37-й минуте Джанаев вновь спас свои ворота. После розыгрыша углового Элдор Шомуродов сбросил мяч на Хорена Байрамяна, Байрамян пробил в левый угол, находясь в метре от ворот, Джанаев удачно подставил ногу. Хозяева открыли счет в концовке первого тайма. На 41-й минуте ростовчане разыграли красивую комбинацию. Ивелин Попов навесил в штрафную «Сочи», Алексей Ионов принял мяч, сделал скидку на Романа Еременко, который одним касанием пробил в створ ворот Сослана Джанаева. На 52-й минуте Егор Бабурин выручил «Ростов», отразив сильный удар Ибрагима Цаллагова из пределов штрафной площади. «Ростову» удалось удвоить счет на 79-й минуте встречи. Ивелин Попов прострелил в штрафную гостей, Роман Еременко обработал мяч и нанес удар по воротам Джанаева, мяч рикошетом от Эльмира Набиуллина попал в сетку. 2:0 – итоговый счет матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» - «Сочи». Лучшие моменты игры «Ростова» и «Сочи» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.