Оренбург - Уфа - 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 16 тур 10.11.2019

Оренбург - Уфа - 0:0. Обзор матча Фото анонса: ФК «Оренбург» «Оренбург» и «Уфа» не забили друг другу в матче 16-го тура РПЛ. Команды сыграли вничью на стадионе «Газовик». На 21-й минуте в матче возник спорный эпизод. Джоэль Фамейе вел мяч в штрафную «Уфы», мяч попал в руку Александру Пуцко. Арбитр не зафиксировал нарушение правил. На 39-й минуте опасный момент создали гости у ворот «Оренбурга». Ионуц Неделчару забросил в штрафную, Боян Йокич выиграл верховую борьбу, сделал скидку на Артема Голубева. Голубев не дотянулся до мяча. Сразу после перерыва «Уфа» начала атаку в сторону ворот «Оренбурга». На 48-й минуте Андрей Козлов нанес мощный дальний удар по воротам Андрея Климовича, мяч попал в перекладину, вновь вернулся к Козлову, но во второй раз пробил мимо створа. На 55-й минуте после атаки «Оренбурга» Александра Беленов спас свои ворота. Джоэль Фамейе получил мяч около штрафной, пробил по воротам, Беленов отразил этот удар. Голкипер «Уфы» стал лучшим игроком матча, по версии эксперта МАТЧ ПРЕМЬЕР. 0:0 – итоговый счет матча 16-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» - «Уфа». Лучшие моменты игры «Оренбурга» и «Уфы» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.