Оренбург - Крылья Советов - 0:1.Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 13 тур 19.10.20

Оренбург - Крылья Советов - 0:1.Обзор матча (без комментаторов). «Крылья Советов» одержали победу над «Оренбургом» на выезде в матче 13-го тура РПЛ. Самарцы заработали 3 очка и поднялись на 6-ю строчку турнирной таблицы. На 18-й минуте гости открыли счет. Дмитрий Комбаров забросил мяч в штрафную, Сергей Терехов выбил мяч. Первым на добивании оказался Паул-Виорел Антон, который с линии штрафной нанес сильный удар в створ ворот Андрея Климовича. «Крылья Советов» могли закрепить преимущество на 53-й минуте. Дмитрий Комбаров прямым ударом со штрафного пробил по воротам «Оренбурга», мяч попал в перекладину. Спорный момент возник в штрафной самарцев в компенсированное время. На первой добавленной минуте Джоэль Фамейе наносил удар по воротам гостей. Оренбуржцам показалось, что мяч попал в руку одному из защитников самарской команды. Возникла потасовка, в которой приняли участие тренеры обеих команд. Александр Анюков впервые в своей карьере получил прямую красную карточку. Удаление также заработали Владимир Федотов и Миодраг Божович. 0:1 – итоговый счет матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» - «Крылья Советов». Лучшие моменты игры «Оренбурга» и «Крыльев Советов» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.