Оренбург - Динамо - 2:0. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 12 тур 05.10.2019

Оренбург - Динамо - 2:0. Обзор матча (без комментаторов). «Оренбург» обыграл «Динамо» дома, забив 2 безответных мяча. «Динамо» проиграли 3-й матч в чемпионате подряд. Главный тренер бело-голубых Дмитрий Хохлов подал в отставку. В первом тайме «Динамо» произвело вынужденную замену. На 43-й минуте травму получил Жоаозиньо, игрока заменил Вячеслав Грулев. В концовке первого тайма гости остались в меньшинстве. Вторую желтую карточку за грубый фол на подступах к штрафной заработал Артур Юсупов. «Оренбург» воспользовался численным преимуществом во втором тайме. На 61-й минуте счет открыл вышедший на замену Артем Кулишев. Игрок головой направил мяч в створ ворот Антона Шунина после передачи Сергей Терехова в центр штрафной. Оренбуржцы удвоили счет в концовке встречи. На 88-й минуте свой первый гол в РПЛ забил новичок команды Урош Радакович. Серб замкнул передачу Рикарду Алвеша точным ударом в створ ворот «Динамо». 2:0 – итоговый счет матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» - «Динамо». Лучшие моменты игры «Оренбурга» и «Динамо» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.