Оренбург - Динамо - 1:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 20 тур 16.03.2019

Оренбург - Динамо - 1:0. Обзор матча. Фото: ФК «Оренбург». На 5-й минуте Юсупов, исполняя штрафной, бьет под стенкой в ближний угол ворот Фролова, но голкипера «Оренбурга» переводит мяч на угловой. На 31-й минуте Евгений Марков со штрафного перекинул стенку игроков «Оренбурга», но закрученный им мяч приняла на себя крестовина. На 52-й минуте игроки «Оренбурга» убегают 3-в-3 на ворота «Динамо». Деспотович и Мишкич разыгрывают комбинацию, после которой первый выходит на ворота Шунина и открывает счёт в матче. На 54-й минуте Чёрных на фланге технично уходит от двух защитников «Оренбурга» и выполняет заброс в штрафную. Мяч перелетает через Фролова и попадает в штангу. На добивании Марков бьет в ту же штангу — очередное чудо спасает «Оренбург». На 59-й минуте Сутормин падает в штрафной после контакта с Хольменом, но арбитр встречи не ставит на точку. Тренер хозяев Владимир Федотов активно спорит с этим решением, и судья отправляет его досматривать матч на трибунах. В добавленное время Алексей Козлов бьет по воротам Фролова, и после рикошета мяч в очередной раз попадает в штангу.