Оренбург - Арсенал - 1:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига 29.04.2019

Оренбург - Арсенал - 1:1. Обзор матча. «Оренбург» сыграл вничью с «Арсеналом» в матче 26-го тура РПЛ. Первый опасный момент создали хозяева. На 2-й минуте. Сергей Терехов сделал передачу в центр штрафной площади, где оказался Джордже Деспотович, который пробил по воротам, а Артур Нигматуллин отразил удар. На 28-й минуте Кирилл Комбаров пробил с дальней дистанции, голкипер «Оренбурга» Александр Довбня оказался на месте. Первый тайм завершился со счётом 0:0. На 62-й минуте «Арсенал» смог реализовать голевой момент. Зелимхан Бакаев с правого края прорвался в штрафную площадь хозяев и пробил по воротам, голкипер «Оренбурга» Александр Довбня удар отразил, но первым на добивание успел Лука Джорджевич, 0:1. На 78-й минуте «Оренбург» смог сравнять счёт. Никита Маляров сделал пас в штрафную площадь на Алексея Сутормина, тот сделал передачу в центр, откуда Рикарду Алвеш пробил мимо голкипера тульского «Арсенала» Артура Нигматуллина. 1:1 - итоговый счёт в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги «Оренбург» - «Арсенал». Лучшие моменты игры «Оренбурга» и «Арсенала» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото: ФК «Оренбург»