Локомотив - Зенит. 1:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 22 тур 07.04.2019

Локомотив - Зенит. 1:1. Обзор матча (без комментаторов). На 54-й минуте Ракицкий пробивал штрафной за игру рукой Ведрана Чорлуки. Украинский защитник перебросил стенку, Гильерме до мяча дотянулся, но отбить его уже вряд ли бы смог. «Зенит» выходит вперёд. На 58-й минуте Артём Дзюба перехватывает неточный пас Игнатьева, раскачивает финтами Кверквелию и наносит плотный удар по низу. Гильерме успевает сложиться и отразить. На 61-й минуте после комбинации игроков «Локомотив» Игнатьев на краю штрафной получает мяч, пытается прострелить в центр, но от ноги Дриусси снаряд залетел в ближний угол ворот Лунёва. На 77-й минуте Антон Миранчук нанёс плотный дальний удар по воротам Лунёва — голкипер «Зенита» начеку.