Локомотив - Зенит - 1:0. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 11 тур 28.09.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Зенит - 1:0. Обзор матча (без комментаторов). «Локомотив» обыграл «Зенит» в напряженном матче 11-го тура РПЛ. Железнодорожники одержали победу над петербуржцами дома благодаря голу Гжегожа Крыховяка. На 27-й минуте хозяева могли выйти вперед. Жоао Марио нанес сильнейший удар по воротам «Зенита», мяч попал в перекладину. «Локомотив» открыл счет на 38-й минуте, но гол был отменен после использования системы VAR. Жоао Марио отправил точную передачу в штрафную, Федор Смолов забил в пустые ворота после ошибки Андрея Лунёва на выходе. Арбитр посмотрел видеоповтор и отменил гол, так как зафиксировал фол Жоао Марио на Себастьяне Дриусси в начале эпизода. Сразу после перерыва Гжегож Крыховяк мощным дальним ударом направил мяч в ворота петербуржцев с передачи Смолова. В концовке матча петербуржцы могли сравнять счет и вырвать ничью в этой встрече. На третьей добавленной минуте Андрей Лунев забросил мяч в штрафную железнодорожников, после отскока от Алексея Сутормина Роберт Мак заколотил мяч в сетку ворот Маринато Гилерме. VAR зафиксировал игру рукой Сутормина в своей штрафной, после просмотра видеоповтора арбитр отменил взятие ворот. 1:0 – итоговый счет матча 11-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Зенит». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Зенита» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.