Локомотив - Спартак - 0:3. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 14 тур 27.10.2019

Локомотив - Спартак - 0:3. Обзор матча. Фото анонса: ФК «Спартак» «Спартак» победил в московском дерби на «РЖД Арене». Красно-белые одержали первую победу под руководством нового главного тренера Доменико Тедеско. «Спартак» забил 3 мяча в ворота «Локомотива». Гости открыли счет на 57-й минуте. Зелимхан Бакаев отдал пас на Эсекеля Понсе в штрафной, Понсе вышел на ударную позицию и перебросил мяч над Маринато Гилерме, который вышел далеко за пределы своих ворот. «Спартак» удвоил преимущество на 79-й минуте. После удачной передачи Зелимхана Бакаева Джордан Ларссон в касание пробил по воротам Гилерме. Ларссон оформил быстрый дубль. На 81-й минуте игроку удалось забить свой второй мяч в московском дерби. Голевой передачей вновь отметился Зелимхан Бакаев. Бакаев сделал передачу на ход на Ларссона, игрок сильным ударом направил мяч в сетку ворот Гилерме. 0:3 – итоговый счет матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Спартака» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.