Локомотив - Спартак. 0:0. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 2 тур 04.08.2018

Локомотив - Спартак - 0:0. Обзор матча. «Локомотив» и «Спартак» сыграли вничью во встрече 2-го тура РПЛ. Команды не смогли забить друг другу в московском дерби. На 5-й минуте красно-белые создали первый момент. Денис Глушаков вышел на ударную позицию и сильно пробил из штрафной площади по центру ворот, но Маринато Гильерме с ударом справился и отразил мяч, а повторную попытку заблокировал защитник. На 11-й минуте игроки «Спартака» создали ещё один хороший момент для взятия ворот. Квинси Промес сыграл в стенку с Зе Луишем, ворвался в штрафную на высокой скорости и пробил, Маринато Гильерме оказался на месте, поймав мяч. На 38-й минуте Квинси Промес обыграл Владислава Игнатьева на левом краю и выполнил передачу в штрафную площадь, где Роман Зобнин пытался замкнуть этот пас, но не попал в ближний угол. Первая половина встречи закончилась без голов. На 70-й минуте Дмитрий Комбаров навесил на Луиса Адриано, который пробил головой в правый угол, а Маринато Гильерме не сразу смог зафиксировать мяч, однако никто из спартаковцев на добивание не успел и голкипер спокойно забрал его. На 95-й минуте железнодорожники могли вырвать победу. Мануэл Фернандеш выполнил подачу с углового на Гжегожа Крыховяка, польский легионер «Локомотива» оказался один в центре штрафной площади, но пробил прямо в руки Александру Максименко. 0:0 - итоговый счёт в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Спартака» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.