Локомотив - Рубин - 3:1. Обзор матча, (без комментаторов), Тинькофф РПЛ, 17 тур 05.12.2020

Локомотив - Рубин - 3:1. Обзор матча (без комментаторов). «Локомотив» и «Рубин» в матче 17-го тура Тинькофф РПЛ. Железнодорожники одержали домашнюю победу над казанцами, заработав три очка. Команда Марко Николича поднялась на пятую строчку в турнирной таблице чемпионата. На 3-й минуте «Рубин» открыл счёт в это матче. Хван Ин Бом получил мяч в центральном круге, выполнил рывок, сместился на правый край, а затем нанёс сильный удар из-за пределов штрафной, пробив верхом по центру створа ворот железнодорожников. Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме допустил ошибку, совершив прыжок в правый угол, 0:1. На 17-й минуте железнодорожники восстановили равновесие в счёте. Хозяева заработали стандарт на правом краю. Антон Миранчук сделал подачу в центр вратарской, где голкипер «Рубина» Никита Медведев допустил ошибку на выходе, выронив мяч из рук, чем и воспользовался Владислав Игнатьев, добивший его в пустые ворота казанцев, 1:1. Первая половина матча «Локомотив» - «Рубин» завершилась результативной ничьей. На 47-й минуте казанцы остались в меньшинстве. Иван Игнатьев на правом фланге въехал в ногу Ведрану Чорлуки, увидев перед собой жёлтую карточку, которая стала для него второй в этой встрече. На 69-й минуте «Локомотив» вышел вперёд. Никита Медведев в своей вратарской сбил коленом Владислава Игнатьева. Главный арбитр матча Сергей Карасёв назначил пенальти, посмотрев VAR, и Антон Миранчук исполнил удар с точки. полузащитник железнодорожников пробил в левый угол, а Никита Медведев угадал направление, но не смог дотянуться до мяча, 2:1. На 86-й минуте железнодорожники отправили ещё один мяч в ворота «Рубина». Хозяева заработали угловой на правом фланге. Антон Миранчук выполнил навес на ближний угол вратарской Виталию Лисаковичу, тот головой сделал скидку дальше в центр, откуда Владислав Игнатьев направил мяч по центру створа ворот казанцев, послав его в сетку. 3:1 - итоговый счёт в матче 17-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Рубин». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Рубина» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР