Локомотив - Арсенал - 2:1. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 12 тур 06.10.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Локомотив - Арсенал - 2:1. Обзор матча (без комментаторов). «Локомотив» победил тульский «Арсенал» дома в матче 12-го тура РПЛ. Команды быстро обменялись голами. На 10-й минуте счет открыли железнодорожники. Федор Смолов отдал верховую передачу на Эдера, который головой направил мяч в сетку ворот Михаила Левашова. Уже через минуту туляки забили ответный гол. Сергей Ткачев отдал длинную передачу на Эванса Кангва, игрок убежал от защитников «Локомотива» и перебросил мяч над Маринато Гилерме в пустой створ ворот. В первом тайме «Локомотив» заменил Федора Смолова, получившего повреждение. На поле вышел восстановившийся от травмы Алексей Миранчук. В концовке первого тайма «Локомотив» вышел вперед. За грубую игру Михаила Левашова на Алексее Миранчуке арбитр назначил пенальти. Миранчук уверенно реализовал 11-метровый удар. Во втором тайме туляки пытались сравнять счет. На 74-й минуте Александр Ломовицкий отобрал мяч у Маринато Гилерме, когда вратарь вводил его в игру, и забил гол. Взятие ворот не было засчитано. Ломовицкий получил желтую карточку за этот эпизод. 2:1 – итоговый счет матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» - «Арсенал». Лучшие моменты игры «Локомотива» и «Арсенала» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.