Крылья Советов - Зенит - 0:2. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 14 тур 27.10.2019

Крылья Советов - Зенит - 0:2. Обзор матча (без комментаторов). «Зенит» одержал победу на стадионе «Самара Арена», забив 2 безответных мяча в ворота «Крыльев Советов». Петербуржцы открыли счет в первом тайме. На 28-й минуте Дуглас Сантос навесил в штрафную самарцев на дальнюю штангу, после подбора Юрий Жирков в касание пробил по воротам Сергея Рыжикова. Мяч рикошетом от перекладины залетел в сетку ворот «Крыльев Советов». На 63-й минуте Сергей Рыжиков спас свои ворота, вытащив мяч из угла ворот после мощного удара Жиркова. На На 72-й минуте Сердар Азмун вышел один на один с голкипером самарцев, Рыжиков переиграл нападающего «Зенита». «Зенит» удвоил преимущество в счете в самой концовке встречи. На второй компенсированной минуте Азмун в ходе контратаки вывел Артема Дзюбу один на один с голкипером «Крыльев Советов». Дзюба переиграл Рыжикова и заколотил мяч в сетку ворот самарцев. 0:2 – итоговый счет матча 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Зенит». Лучшие моменты игры «Крыльев Советов» и «Зенита» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.