Крылья Советов - Спартак - 1:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 7 тур 25.08.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Крылья Советов - Спартак - 1:2. Обзор матча. «Спартак» одержал волевую победу в гостях у «Крыльев Советов», забив решающий гол в компенсированное время. Команда Олега Кононова заработала 3 очка в Самаре и поднялась на 2-ю строчку турнирной таблицы. «Крылья Советов» открыли счет на 42-й минуте матча против «Спартака». Александр Соболев, лучший бомбардир начала сезона, забил в ворота «Спартака» после передачи Максима Канунникова. В начале 2-го тайма «Спартак» сравнял счет. На 54-й минуте Гусь Тиль провел мяч во вратарскую с фланга, мяч принял Джордан Ларссон, который касанием забил гол в ворота Сергея Рыжикова. Победу «Спартаку» принес гол Гуса Тиля на последней добавленной минуте. Полузащитник направил мяч в ворота самарской команды сильным ударом с линии штрафной в концовке встречи. «Спартак» вырвал победу на «Самара Арене». 1:2 – итоговый счет матча 7-го тура Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Крылья Советов» - «Спартак» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.