Крылья Советов - Спартак. 1:2. Обзор матча (без комментаторов), 29 тур 18.05.2019

Крылья Советов - Спартак. 1:2. Обзор матча (без комментаторов). На 5-й минуте Зе Луиш перехватил пас Зотова на Рыжикова, обвёл вратаря и откатил назад Луису Адриано, который своим ударом в пустые попал лишь в штангу. На 10-й минуте Мельгарехо перехватил неудачную передачу Бурлака, отыгрался с Зе Луишем и нанёс дальний удар, но тут Рыжиков не стал ждать помощи от каркаса своих ворот и взял игру в свои руки. На 17-й минуте Мельгарехо в штрафной подхватил мяч у завозившегося Рабиу, и ганец свалил парагвайца. На следующей минуте пенальти хладнокровно реализовал Зе Луиш. На 50-й минуте Мельгарехо сильным и точным ударом головой в нижний угол замкнул подачу Аиртона с фланга. На 63-й минуте Максименко не дал Паулу Антону внести себя с мячом в руках за линию ворот. На 83-й минуте Бурлак после стандарта ударом в одно касание замыкает отскок мяча от Рабиу. На 86-й минуте Полуяхтов едва не сравнял счёт, но мяч после его удара головой немного разминулся с правым углом ворот.