Крылья Советов - Оренбург. 0:3. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 2 тур 05.08.2018

Крылья Советов - Оренбург - 0:3. Обзор матча. «Оренбург» на выезде обыграл «Крылья Советов» с разгромным счётом в игре 2-го тура РПЛ. Команда Владимира Федотова заработала 3 очка. На 23-й минуте «Крылья Советов» создали первый опасный момент в матче. Владимир Полуяхтов сделал проникающий пас в штрафную площадь на Алана Чочиева, полузащитник самарцев принял мяч, развернулся и пробил, но голкипер «Оренбурга» Евгений Фролов спас свою команду от гола. На 26-й минуте «Оренбург» открыл счёт в матче. Адесойе Ойеволе выполнил навес в штрафную площадь на Андрея Козлова и нападающий «Оренбурга» головой переправил мяч в нижний угол ворот Евгения Конюхова, 0:1. На 37-й минуте «Крылья Советов» не смогли реализовать пенальти. После подачи углового Андрей Козлов придержал Сергея Корниленко и главный арбитр встречи Владислав Безбородов указал на точку. Срджан Мияйлович пробил в угол, но Евгений Фролов угадал направление удара и выручил команду, а потом среагировал и на добивание. На 38-й минуте «Оренбург» удвоил своё преимущество. Андрей Козлов протащил мяч к воротам «Крыльев» и сделал пас на Алексея Сутормина, полузащитник оренбуржцев ворвался в штрафную площадь и пробил, Евгений Конюхов удар парировал, но первым на добивании был Сергей Бреев, 0:2. На 46-й минуте оренбуржцы забили ещё один гол и довели счёт до крупного. Денис Попович навесил с углового на Андрея Козлова, который переиграл защитников на втором этаже и отправил мяч в правый угол ворот Евгения Конюхова, 0:3. Первый тайм завершился с большим преимуществом гостей. На 50-й минуте Сергей Терехов выполнил заброс из штрафной площади «Крыльев», но мяч задел стойку и ушёл за лицевую линию. На 70-й минуте Никита Чичерин пробил с дальней дистанции по воротам, но Евгений Фролов парировал удар. На 74-й минуте Евгений Башкиров выполнил сильный прострел во вратарскую площадь, но никто из игроков «Крыльев Советов» не смог его замкнуть. На 87-й минуте Денис Ткачук выиграл верховую борьбу в штрафной площади «Оренбурга» и сделал скидку на Евгения Башкирова, который не смог попасть в створ ворот. 0:3 - итоговый счёт в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» - «Оренбург». Лучшие моменты игры «Крылья Советов» и «Оренбург» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.