Крылья Советов - Арсенал - 2:3. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 2 тур 20.07.2019

Крылья Советов - Арсенал - 2:3. Обзор матча (без комментаторов). «Арсенал» одержал победу в гостях у «Крыльев Советов» в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги. Итоговый счет встречи – 2:3. Тулякам удалось забить два быстрых гола на 22-й и 24-й минутах встречи. Первым отличился Сергей Ткачев, который стал лучшим игроком матча «Крылья Советов» - «Арсенал», по версии экспертов МАТЧ ПРЕМЬЕР. Ткачев нанес удар в одно касание после передачи Кирилла Комбарова. Эванс Кангва удвоил преимущество «Арсенала» к середине первого тайма. Ответный мяч удался «Крыльям Советов» на 40-й минуте матча. Ударом через себя по воротам туляков пробил Александр Соболев, это третий гол игрока в текущем сезоне чемпионата России. В начале второго тайма вновь отличились игроки «Арсенала», Максим Беляев перевел мяч после розыгрыша углового на Александру Тудорие, нанесший точный удар в ворота Сергея Рыжикова. «Крылья Советов» ответили голом Тараса Бурлака на 56-й минуте матча. Итоговый счет – 2:3, «Арсенал» заработал три очка в гостевой игре против «Крыльев Советов». Лучшие моменты матча смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.