Краснодар - Спартак - 2:1. Обзор матча, Российская Премьер-Лига, 12 тур 06.10.2019 | Телеканал МАТЧ ПРЕМЬЕР

Краснодар - Спартак - 2:1. Обзор матча. «Краснодар» одержал победу над «Спартаком» дома в матче 12-го тура РПЛ. Хозяева быстро открыли счет в этой встрече. На 3-й минуте гол в ворота Артема Реброва забил Маркус Берг с передачи Магомеда-Шапи Сулейманова. На 20-й минуте «Краснодар» удвоил преимущество в счете. Ари направил мяч в штрафную точно на Сергея Петрова, который свободно пробил в створ ворот гостей. В концовке первого тайма «Спартаку» удалось отыграть один мяч. На 45-й минуте Николай Рассказов навесил в штрафную «быков», Резиуан Мирзов сбросил мяч на Джордана Ларссона, который точным ударом забил гол в ворота Матвея Сафонова. На 66-й минуте хозяева могли увеличить отрыв в счете. Магомед-Шапи Сулейманов целился в дальний угол ворот соперника после передачи Ари, но мяч прошел рядом со штангой. В концовке встречи «Краснодар» и «Спартак» потеряли по игроку. На 88-й минуте вторую желтую карточку получил Кайо после грубой игры на Лоренсо Мельгарехо. В компенсированное время поле покинул Георгий Джикия, получив 2 желтые за несколько минут. Джикия сбил Дмитрия Скопинцева на подступах к штрафной, затем эмоционально отреагировал на падение игрока. 2:1 – итоговый счет матча 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Спартак». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Спартака» смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР. Фото анонса: РИА Новости / Виталий Тимкив