Краснодар - Ростов - 2:2. Обзор матча (без комментаторов), Российская Премьер-Лига, 15 тур 03.11.2019

Краснодар - Ростов - 2:2. Обзор матча (без комментаторов). «Краснодар» вырвал ничью в концовке матча против «Ростова», уступая по ходу встречи 2 мяча. Краснодарцы забили 2 гола в компенсированное время. Гости открыли счет в первом тайме. На 34-й минуте Элдор Шомуродов провел мяч к штрафной «Краснодара», пяткой отдал передачу на Алексея Ионова, который нанес точный удар по воротам Матвея Сафонова. «Ростов» быстро удвоил счет на стадионе «Краснодара». Алексей Ионов оформил дубль на 41-й минуте. Игрок воспользовался ошибкой Александра Мартыновича, который вынес мяч точно в ноги Ионову. Полузащитник пробил точно в створ ворот Сафонова. «Краснодар» сравнял счет в компенсированное время, забив 2 мяча за несколько минут. На третьей добавленной минуте Иван Игнатьев пробил в дальний угол ворот Егора Бабурина, получив пас от Магомеда-Шапи Сулейманова в центре поля. Через 2 минуты Юнес Намли сделал точную передачу в штрафную «Ростова» на Уроша Спайича, который переправил мяч в сетку ворот Бабурина. 2:2 – итоговый счет матча 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Краснодар» - «Ростов». Лучшие моменты игры «Краснодара» и «Ростова» без комментаторов смотрите в обзоре МАТЧ ПРЕМЬЕР.